В Екатеринбурге открылся Тойота Центр Екатеринбург Север

В Екатеринбурге 6 июня 2013 года произошло торжественное открытие Тойота Центр Екатеринбург Север. Данная организация – это первый в городе автоцентр, который был построен, и в дальнейшем будет работать по новым стандартам от компании Toyota.
Общая площадь автоцентра составляет 6 220 квадратных метров. Центр состоит из шоурума, клиентских помещений, площадь которых составляет 1 400 квадратных метров. Площадь сервисной зоны более 2 300, складских помещений запасных частей более 780, а шинного склада более 200 квадратных метров. Также в Тойота Центре есть зона отдыха для клиентов, где они могут воспользоваться компьютером и Интернетом, кафе, детская зона, автопарковка на 35 машиномест. Сервисная зона состоит из 20 постов по слесарному ремонту, 11 постов по кузовному ремонту, 1 покрасочной камеры, 4 моек, 4 постов прямой приемки.
Новый Тойота Центр построен в соответствии с новыми концептуальными идеями от Toyota, которые подразумевают премиальный подход к каждому клиенту. Также изменилась цветовая гамма интерьера и мебели, которая была сформирована на основании предпочтений клиентов, а также в соответствии с последними мировыми тенденциями в дизайне и моде. Комната выдачи нового автомобиля оформлена в праздничном стиле, что повышает настроение клиента при покупке нового автомобиля.
Праздничная развлекательная программа была составлена в стиле настоящего севера, а участников шоу ждали северное меню и северные развлечения: выступления профессиональных фигуристов, творчество скульптора по изготовлению фигур изо льда, а также выставка собак породы хаски.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты